Павел Пиковский (СПб) | бар "ДОКЕР"

 01-11-2014



Концертное выступление поэта, музыканта, лидера рок-группы "Хьюго" Павла Пиковского

http://vk.com/hugoband

Так сказал Бранимир:

Романтик, идеалист, с верой в торжество добра на Земле - в общем, каким и водится быть в лучших традициях русского рока.

Павел является достойным преемником нижегородской хроноповской романтической школы. Эти песни будут смотреться и слушаться прекрасно в любое время. В его облике и голосе есть что-то от былинного царевича.

Смесь лирического русского рока, романса, фолка. Причем термин "русский рок" здесь применим не в контексте "остойного вчерашнего дня", когда вышел голодный обрыган тусовочный на сцену и проорал под аккорды "на границе ключ" что-то там такое топорное о свободе. Про Пашу Пиковского такого сказать нельзя - ибо он не собирается пародировать своих предшественников. И звучание более чем современно.

Во-первых, он прекрасный вокалист и мелодист. Человек, который умеет петь. Он, кстати, поет в церковном хоре.

Во-вторых, Пиковский пишет хорошую честную лирику - а этим русский рок и славится (после появления Башлачева, разумеется). И все это накладывается не на три аккорда пресловутых. А сопровождается грамотными продуманными аранжировками, широким выбором используемых инструментов.

Павел Пиковский активно гастролирует по стране, принимал участие в последнем "Нашествии", играл живагу в программе "Живые" на "Нашем Радио". Аудитория растет. И будет расти, уверен. Он молод - и все еще впереди.
(Бранимир)

=================================
CHUCK NORRIS CINEMA HALL:

бар "Докер"
+79202003910
http://vk.com/id199042145 дружим
http://vk.com/chucknorrisbar вступаем
http://vk.com/doker_bar вступаем
=================================
Начало 21.00
ВХОД 300 рублей

  • Где: бар "ДОКЕР", Гражданский проспект, 18 (напротив "1000 мелочей"), Белгород
  • Дата: 01.11.2014
  • Цена входа: 300 руб.
  • https://vk.com/event77566319
Автор: Pobeda

Похожие публикации: