[SALE]only

Нереально энергичный и качающий ЕР был выпущен молодой группой из Днепропетровска 21 июля 2013 года. Группа играет в стиле экспериментальный нью-метал, хотя поставить их в какие то конкретные рамки довольно сложно. За 3 года творчества у группы сфотрмировалось собственное характерное звучание. Особой оригинальности придает женский экстрим вокал в сочетании с жирным мужским. Так же нельзя пройти мимо милейшей внешности вокалистки. А в комплексе с её экстримальным вокалом впечатление от фронтменов остаётся незабываемым. ЕР "Кричи, что ты жив" это вторая студийная работа группы, после сингла "Механизм", которая порадовал слушателей отличным, качественным звуком и жесткими и энергичными партиями. Стоит заметить оригинальность текстов песен группы. Из сложных образов и рваных отрывков складывается четкий и пробивающий смысл песни. Все эти факторы образуют грандиозный микс и формируют величайшую харизму и неповторность. В общем к прослушиванию рекомендуется всем любителям бодрой и энергичной музыки. 14 марта 2014 вышел не менее качественный ЕР "Право бути вільним" замешанный на свободолюбии, патриотизме и качёвых рифах. В одном из треков появилось весьма проницательное соло, также чистого вокала стало чуть больше, что придало ЕР красивой мелодичности.
За время своего существования группа успела разделить сцену с многими известными исполнителями тяжёлой музыка и побывать на многих лучших фестивалях Украины.
На данный момент группа катается по стране с концертами, планирует выход нового ЕР и клипа.



9 сентября 2011 года, гитарист Олег основал группу [SALE]only. Группа понемногу накапливала материал и новых личностей. На сегодняшний день состав укрепился и выглядит вот так:
Стас (вокал) — http://vk.com/dalllas
Лика (вокал) — http://vk.com/id_lika_neznayu
Олег (гитара) — http://vk.com/opensic
Славик (гитара) — http://vk.com/id25865354
Ваня (бас) — http://vk.com/id70713494
Лёха (ударные) — http://vk.com/id53488192

  • Город проживания: Днепропетровск
  • Стиль группы: Experimental Nu - Metall
  • Контактная информация: Менеджер: Станислав
    Телефон: +380636994719
    Электронная почта: [email protected]
    Skype: numetallstar
    Сайт: vk.com/sale_only
    Автор: PomoRde

    Похожие публикации: