Лучшие рок станции современности

 29-10-2014

Фанаты рок-музыки скорей всего знают, где найти действительно качественные треки. Но, для других лучше напомнить, что есть несколько замечательных радиостанций, которые прокручивают песни только рок групп. Таких радиостанций сразу несколько и каждая из них имеет свои особенности, однако у них есть кое-что общее. Все они ставят в эфир только рок, а самое главное, что это отличные хиты прошлых лет и современности. Тем не мене ни одно радио не обойдется без конкурсов и посторонних рубрик и это, наверное, единственное, что различает лучшие радиостанции. Самой лучшей станцией в Украине без колебаний можно назвать Radio Roks. Еще никогда не было настолько качественной рок-музыки в одном месте, да еще и в придачу с интересными передачами. Ведущие Radio Roks знают свое дело и делают его действительно отлично. Развлекательная программа начинается с самого утра и не заканчивается до ночи. Radio Roks – это показатель того, как нужно правильно продвигать рок в массы, но есть еще несколько хороших радиостанций, которые тоже не пасут задних.

Радио Ультра онлайн

Замечательная станция М2 не так давно открыла дополнительную рок станцию. Теперь послушать композиции известных рок групп может каждый. Самое главное, что М2 предлагает своим слушателям выбор: включать современные рок хиты или же песни еще с 80-х. Как же это здорово услышать группу Queen или Майкла Джексона на одной волне. Кроме, песен М2 предлагает также массу интересных конкурсов, а если вовремя дозвонитесь в студию, то сможете даже лично заказать себе песню. Кроме М2 Rock в последнее время появилось пополнение и среди российских радиостанций. Шторм роковый отличный пример волны, где можно услышать отечественный рок вперемешку с зарубежным. В последнее время мало радиостанций проигрывают именно русский рок, но теперь у вас есть Шторм роковый и любимые исполнители всегда будут звучать в вашем плеере.

Радио станции онлайн

Единственная радиостанция, которая крутит рок без перерыва на рекламу или какие-то передачи – это радио Краивка. Радиостанция находится во Львове в кафе с одноименным названием, где подают настоящую украинскую кухню и играет только качественный рок. На радиостанции Краивка можно услышать не только украинских исполнителей, но и зарубежных, при этом между ними есть отличный баланс. Точно так же без перерыва на рекламу работает радиостанция Alternative Rock. Они включают песни только групп, которые играют альтернативный рок, при этом именно этот жанр дает возможность сесть и расслабиться под хорошую музыку. Песни играют подряд и в частности, это хиты от лучших мировых исполнителей, так что Alternative Rock вам точно понравиться.

Теперь вы знаете, что есть очень много хороших радиостанций, которые включают в своем эфире только рок, так что слушайте и наслаждайтесь.

    Автор: Pobeda

    Похожие публикации: