ТАБУЛА РАСА 25 лет! CARIBBEAN Club

 22-11-2014



Концерт состоится в концерт – холле Caribbean Club
22 ноября в 19:00
Ул. Симона Петлюры 4
Телефон клуба: +38 (067) 224-41-11
Стоимость билетов: 90 - 350 грн
Билеты можно приобрести в кассах Киева, кассах клуба и интернет кассах:
http://kiev.karabas.com/tabula-rasa
http://1001bilet.com.ua/1110-koncert_tabula_rasa.html
http://www.parter.ua/ua/event/37/4665/6991.html

За группой Табула Раса, одной из самых неординарных рок-групп Украины, уже давно закрепился ярлык «парадоксальной». В конце 90-х они одни из первых позволяли себе полноценные туры по Украине со спонсорскими контрактами и по праву считались одной из самых востребованных групп страны. «Табула» не стесняется своей привязанности к The Cure, Pоlice и Rolling Stones, но в 1997 году получает премию «Жар-Птица» в номинации «лучшая поп-группа Украины» на фестивале «Таврийские Игры» и занимает второе место в рок - номинации после «ВВ». Их хиты «Любимая машина», «Дорога», «Шейк Шей-Шей» и «Восток» поют до сих пор, а клип на песню на несуществующем языке одним из первых видео из «пост-совка» попал на английское MTV.

В апреле 2014 года, после внушительного перерыва, Табула Раса наконец-то презентует новый альбом «Рисунки на этаже». В его поддержку музыканты презентовали клипы на песни «Индеец Парагвая», «Рисунки на этаже» и совместную видео-работу с популярной украинской рок-группой Антитела «Полинезийская зима».

В последние годы группа очень много гастролирует по Украине.
Живой «саунд» «Табулы», неординарность и харизма Олега Лапоногова, плюс любимые хиты, делают атмосферу концерта незабываемой . Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, слушающих качественную, не «пластмассовую» музыку.

  • Где: концерт – холл Caribbean Club, ул. Симона Петлюры 4, Киев
  • Дата: 22.11.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event79166540
Автор: Pobeda

Похожие публикации: