Концерт "Парк Горького" ("Gorky Park")

 14-05-2015



Концерт группы «Парк Горького» 14 мая 2015 года в «Крокус Сити Холл» (Москва) в сопровождении симфонического оркестра

Заказать билеты можно по телефону +7 495 5007407, а также на сайтах http://newsintezproject.com/gorkypark/ или http://www.crocus-hall.ru/events/gp15

Какой отечественный рок-коллектив узнаваем с первых аккордов своих мега-хитов?
Какой коллектив получил известность и безоговорочное признание поклонников рока в мире?
Чье творчество удостоено высоких оценок и восторженной критики самых авторитетных музыкальных сообществ американской, европейской и российской рок-культуры?
Ответ на вопрос очевиден и, не заставит теряться в догадках поклонников легендарного «Парка Горького»!

«Парк Горького» или «Gorky Park» - первая советская, российская рок-группа, подписавшая в США контракт с звукозаписывающей студией «Polygram», появившаяся на музыкальном канале MTV в «ТОР-15», попавшая в американский хит-парад «Billboard 200», сформировала в начале 90-х отдельное «русское» направление в стиле «glam-rock» и индивидуальную манеру исполнения.
На концерте группы, в честь ее 25-летия, билеты в 6-тысячный концертный зал «Крокус Сити Холл» были раскуплены за неделю, что подтверждает неиссякаемый интерес к творчеству коллектива!

Казалось бы, чем можно дополнить шоу устоявшегося мега-коллектива? Но музыканты готовы радовать своих поклонников новыми проектами!
Впервые, 14 мая 2015-го года, рок-группа «Парк Горького» в «золотом составе»: Алексей Белов, Александр Маршал, Ян Яненков и Александр Львов выступит в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». В двухчасовой программе, по-новому, в симфонической обработке прозвучат известные "Moscow Сalling", "Bang", "Stare", "Stranger", «My Generation” и многие другие хиты.

  • Где: Крокус Сити Холл, МКАД, 65-й км, корп.3, Москва
  • Дата: 14.05.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/gorkyparkconcert
Автор: Pobeda

Похожие публикации: