Рок-паб "Стена". " З днем, народження, Кузьма"

 17-08-2015



17 августа в Харькове пройдёт беспрецедентное событие - флешмоб-трибьют концерт "З днем народження, Кузьма". В 15 заведениях города одновременно начнутся мероприятия, связанные с творчеством Кузьмы Скрябіна
(подробная информация здесь https://vk.com/kuzmabday17).

Рок-паб "Стена" подготовил для вас потрясающий акустическо-электрическо-караокетический вечер песен Кузьмы, которые исполнит великолепный актёр, вокалист, шоумен и человек катастрофически огромной энергии Андрей Вакуленко (актёр театра "Арабески", вокалист группы "MANHATTAN BRIDGE ", экс-вокалист "Бандурбэнд") и не менее талантливый гитарист групп "MANHATTAN BRIDGE" и "The Beatchess", Артем Глушков.

В программе вечера как хиты, так и абсолютно неизвестные песни Кузьмы, которые будут исполнены под гитару, под две гитары, под минусовки и, конечно же, хором со всеми присутствующими на концерте людьми.

Вход свободный, однако желающие могут пожертвовать любую сумму на мемориальную доску и на облагораживание " Місця щасливих людей", которое откроется в честь Кузьмы Скрябіна в Харькове, а также поучаствовать в судьбе девушки Ани, которой нужна помощь (https://vk.com/public97805264).

17 августа. 20:00. Рок-паб " Стена" ждёт тебя на концерте в честь прекрасного человека и друга для каждого жителя нашей страны.

  • Где: Рок-паб "Стена", Рымарская.13, Харьков
  • Дата: 17.08.2015
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/pubwallkuzma
Автор: Pobeda

Похожие публикации: