STASKOROLIOV в Харькове! @ PINTAGON

 04-09-2015



С большим удовольствием еду в любимый Ха -дышать родным воздухом, ходить вдоль истуканов-домов, сидеть в спорт-баре, джемить с крутыми музыкантами, катать на велике и, конечно, было бы странно не сыграть тут концерт. К счастью, у Пинтагона нашлась для меня свободная дата в хороший день, - все говорит о том, что поездка должна получиться удачной. Не знаю, удастся ли еще в этом году вырваться в Украину, поэтому каждый раз как последний. До встречи!

стандартное пресс-релизное полотно:

#STASKOROLIOV – это новый live looping проект инди-исполнителя Стаса Королева, экс-лидера группы Widiwava. Live looping – это техника, суть которой заключается в записи и воспроизведении аудиосемплов в реальном времени. Для этого Стас использует сайлент-гитару, три микрофона, перкуссию и парк напольных приборов, благодаря чему удается получить насыщенный саунд с ритмическими рисунками и многократными вокальными наложениями. Все, что звучит во время концерта со сцены, исполняется, записывается, наслаивается и воспроизводится в режиме живого времени. Поэтому концерт #STASKOROLIOV – это не просто музыка, но целый перфоманс.

С проектом Widiwava Стас Королёв выпустил лонгплей «Null» в мае 2013 года и отправился в первый тур. После чего Стас успел выступить перед тысячной аудиторией в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург), сыграть двухчасовой концерт на «Нашем Радио» (Москва), провести более 150 выступлений в городах Беларуси, РФ и Украины и получить о себе хвалебные отзывы таких людей как лидер группы «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий,гитарист групп «Ундервуд» и «Найк Борзов» и ex-гитарист группы «Земфира» Владимир Корниенко, фронтмен группы «Торба–на–Круче» Макс ИвАнов, музыкальный обозреватель газеты «КоммерсантЪ» Борис Барабанов, басист группы «Ундервуд» Андрей Гагауз, экс–программный директор «Нашего Радио» (Москва) Семён Чайка и др.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 04.09.2015
  • Цена входа: 50/70 грн.
  • http://vk.com/stashrk
Автор: Pobeda

Похожие публикации: