VARTA & СЕРГЕЙ БАБКИН | PINTAGO

 18-10-2015



Днепропетровская группа VARTA, родилась в августе 2014 года. Участники этого проекта опытные музыканты. За год они успели не только выступить на многих площадках Украины, и поучаствовать на главных сценах фестивалей, таких, как «100пудовка Турбота Фэст», но и записать свой первый дебютный альбом.
В первый альбом под названием «Дорога» вошли 13 песен. Альбом записывался в Днепропетровске на студии «Armada Sound», а мастерился в Соединенных Штатах в студии «Hotline Mastering INC»
Нужно отметить, что в записи альбома принимал активное участие актер и музыкант Сергей Бабкин. На всем альбоме звучит его бэк-вокал. В некоторых песнях он играл на флейте, перкуссии и казу. Справедливо было бы сказать, что в целом он стал вдохновением для дебюта этой команды. На всем протяжении Дороги, Сергей оказывал огромную поддержку и помощь.
Песни группы VARTA наполнены светом, любовью и верой. Они мотивируют задуматься о многих вещах, поверить в себя и собственные силы, и просто оглянуться вокруг, ведь чаще всего из-за всей суеты и спешки мы забываем кто мы такие, и как вообще прекрасен мир в котором мы живем.
Презентация альбома назначена на 16 октября в Днепропетровске и 18 октября в Харькове. На этих концертах вместе с VARTA будет играть и петь Сергей Бабкин. На презентации можно будет приобрести диски «Дорога» которые выпущены ограниченным количеством.
http://vk.com/varta_music

Билеты:
предварительно - 70 грн.;
в день концерта - 100 грн.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 18.10.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event103046623
Автор: Pobeda

Похожие публикации: