ॐ SHANTI PEOPLE ॐдесь Jazzter

 06-11-2015



Shanti People – единственная в своем роде команда, которая синтезирует лучшие достижения восточной и западной музыкальной культуры, искусно соединяя аутентичные ведические гимны с бархатной электроникой.
____________________
предпродажа - 100 грн.
на входе в день концерта - 120 грн.
места за столиками - 200 грн.

ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ:
- магазин Мясо [ул. Пушкинская, 5]
- магазин Талисман [ул. Сумская, 16-В]
- сайт http://2event.com/events/316191

ВНИМАНИЕ!!! Билеты на места за столиками можно забронировать по тел.: 0971498310 [Богдан]
______________________

Группа основана в 2008-м году. Shanti People посетили с концертами Европу, Россию и Украину, участвовали в музыкальных фестивалях - Ozora, TRIMURTI, FourЭ, ГОГОЛЬFEST, ULTRA VAGUE, Путь к себе, Квамманга, Veda Life и многих других. Композиции Shanti People ротируются на британском Amazing Radio и австралийском Ancient Vedic Radio. Отличительной чертой выступлений группы является близкое взаимодействие с аудиторией, когда каждый становится частью концерта. На волне все большей популярности восточной культуры они являются прекрасным источником знаний и музыкальной самобытности.
_____________________
Shanti People – Это движение инди-пипл (от слова «индепендент» – независимый), т.е. нестандартной, интересной молодежи с независимыми взглядами на жизнь.

Но в то же время это не революционеры, а люди, меняющие сознание общества творчески, мягко, что и означает в переводе с санскрита слово «шанти». Смелое сочетание древних ведических текстов и современных электронных ритмов просто завораживает. При этом каждый трек – это не просто песня, а своеобразная молитва. И действительно, каждая из них имеет свой сакральный смысл, свою историю и предназначение.

Shanti - умиротворение и спокойствие. Возможно, именно музыка этого проекта станет для вас отдушиной в потоке псевдооригинальных исполнителей этно. Смелая подача древних мантр на санскрите, будет интересна и тем, кто уже давно интересуется Ведической культурой, и тем, кто о ней ничего не слышал, ведь возможно именно творчество Shanti People станет первым вашим шагом на пути к бездонному культурному источнику Индии
Ждем всех,друзья!!!
____________________
Концерт – путешествие по скрытым глубинам сердца и разума.
Современное видение древнейших мантр, открывающих врата к самому сокровенному.

Творчество Shanti People — это ведические ритмы, приправленными сочными современными аранжировками. Этакий dab, drum'n'bass на этнических инструментах придется по вкусу даже тем, чьи музыкальные пристрастия далеки от этники...
Дополнительная информация на сайте

_____________________
Есть люди, которые умеют обращаться с энергией.
Это художники, от чьих картин невозможно оторвать взгляд. Актеры, от чьей игры наворачиваются слезы. Музыканты, от чьих мелодий можно потерять голову. Или наоборот, найти.
Интересно попробовать? 6 ноября у тебя будет возможность погрузиться в музыку, от которой по телу бегут мурашки.
Руководить погружением будет Shanti People – культурный проект ,открывающий в своем творчестве современное видение древнейших музыкальных традиций.
У этнической музыки есть уникальное свойство - она завораживает.
Музыка Shanti People в этом смысле действует почти магически, с помощью звуковых вибраций открывает выход глубинным эмоциям и освобождает дремлющую внутри тела энергию.
Не нужно быть инди-фэном, знатоком древних писаний или тонким музыкальным гурманом, чтобы проникнуться ведическими ритмами, приправленными сочными современными аранжировками. Этакий drum'n'bass на этнических инструментах придется про вкусу даже тем, чьи музыкальные пристрастия далеки от этники в принципе.
Ждем вас, друзья !

  • Где: клуб "Jazzter", Театральный пер., д. 11/13, Харьков
  • Дата: 06.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/shantipeople0611
Автор: Pobeda

Похожие публикации: