BAHROMA в Харькове



Новая надежда украинской романтической музыки – так про группу Bahroma однажды сказал журналист знаменитого Rolling Stone. И недаром – среди новых украинских исполнителей трудно найти что-либо подобное им. Атмосферу нежности и романтики несёт практически каждая их песня. Эту атмосферу они привезли и в город Харьков, в арт-клуб «Корова» 15-го ноября.

При первом посещении Харькова Рома Бахарев и его команда собрали не слишком много людей. Однако после этого группа выпустила «ИПИ», активно работала и посетила почти все главные фестивали страны этим летом. Всё это привело их к успеху – и к началу концерта «Корова» была полностью заполнена.

Бахрома постепенно раскачивала толпу, начиная со старых песен из альбома «Внутри»(2014), хорошо известных постоянным посетителям их концертов. Публика радостно встречала «Не дави», «Важное не важно», «Мало рая» и другие треки.

Серединную часть концерта на смену заводным хитам пришел лирический блок, состоявший из лирики альбома «Внутри», плавно переходящие в песни из новой пластинки. «ИПИ»(2015) вышел, казалось бы, не так уж давно, однако прошедшего времени с головой хватило слушателям выучить слова «Магнита» и «На глубине». Завершали концерт бэнда более бодрые песни из крайнего альбома. Хорошей финальной точкой концерта послужила песня «Пока-Пора». Группа также порадовала «Корову» выходом на бис.

Приходя на концерты Бахромы, совсем не хочется анализировать музыку, выступление, или что-то ещё. Солист группы – Рома – настолько искренне и непринужденно ведёт себя на сцене, что периодически пропадает ощущение концерта, и некоторое время ты просто слушаешь приятную и добрую музыку от своего хорошего знакомого, который оказался невероятно талантлив. Концерт Бахромы – отличный вариант согреться в промозглый осенний вечер.

Полина Бровко
специально для indarock.com

    Автор: Pobeda

    Похожие публикации: