POKERFACE представили дебютный альбом «Divide and Rule»

 13-12-2015



Молодая, стремительно набирающая обороты, thrash-metal группа POKERFACE представила слушателям свою первую полноформатную работу — альбом 'Divide and Rule' с 10-ю треками на борту. Брутальный женский вокал, звучание в лучших традициях таких апологетов жанра, как Sodom, Kreator, Slayer, Sepultura, высокая оценка как слушателей, так и музыкальных европейских критиков, позволяют с уверенностью сказать, что релиз вполне может претендовать на звание одной из лучших отечественных метал-новинок 2015-го года.

"… Новому материалу было уделено действительно большое внимание", — комментируют свое детище участники POKERFACE: Delirium Tremens (вокал), Nick (гитара), Maniac (гитара), DedMoroz (бас) и Doctor (ударные, перкуссии) — «Композиции приобрели более „взрослую“ окраску, стали более разнообразными и агрессивными. Большое внимание было уделено и звукозаписи — для сведения была выбрана одна из известнейших студий России — Navaho-Sound...»

Группа POKERFACE образовалась в 2013-м году. Реализовав в 2014-м свободный для прослушивания EP 'Terror Is The Law', проект успешно гастролирует по России и зарубежью, в том числе, с такими коллегами по сцене, как Megadeth, Sodom, Onkel Tom, Sister Sin, Sepultura, Overkill, Children Of Bodom, Vader и др.

оф. сайт: pokerfacegroup.com
VK: vk.com/pfaceband
FB: facebook.com/pfacegroup
bandcamp: pokerfacerus.bandcamp.com

    Автор: Pobeda

    Похожие публикации: