Глеб Самойлов и the Matrixх в Харькове!

17 декабря в Харькове дали отличный концерт Глеб Самойлов и the Matrixх!

Давай вечером с тобой встретимся!


Большой, я бы сказал огромный баннер Matrixx, барабанная установка, гаснут огни, зал засвистал, аплодисменты, появилась группа, и понеслась жара!

Творческая атмосфера, взрывная музыка, немного сложные на понимание тексты песен – это значит Глеб в своем стиле!





Люди, пришедшие на концерт, не только смогли насладиться своим кумиром, который приехал к ним в город, и насладится творчеством группы, но и успели словить, не побоюсь этого слова «кайф»…





Очень возбуждающая музыка. Глеб активно двигался по сцене и поднимал стойку микрофона над головой. Клавишные - он же бас-гитара, он же бек-вокал: Константин Михайлович Бекрев только и успевал менять музыкальные инструменты, так же прыгал, бегал по сцене, подходил близко к фанатам, чтобы лучше его увидели.









Почти весь ККЗ Украина был заполнен, люди с задних мест, подходили максимально близко, как могли к сцене, стояли в проходах, танцевали и подпевали. В перерывах между песнями, пока Глеб пил водичку, а Константин с Дмитрием переводили дух, из зала были слышны крики: «Самойлов, фанаты здесь!», «Преданные фанаты тут!», «Самойлов, ты Бог!».









Что только не кричали фанаты, все были в восторге от выступления, хорошие, позитивные эмоции испытывали все.



Сам же Глеб не прекращал говорить слушателям слова благодарности.









Лично я ждал много Агаты Кристи, как было указано в афише, и не только я, но и песни уже в составе the Matrixх мне понравились не меньше! Особенно меня удивил возрастной контраст. Как дети, где-то лет 10, так и люди в возрасте приходили послушать Глеба и the Matrixх. Большая часть публики была кому за 30, тех, кто взрослел вместе с группой Агата Кристи. Немного истории: Группа Агата Кристи была сформирована в 1988 году.



Я получил море позитивных эмоций и передал их частично своим окружающим после концерта, думаю, так сделал каждый, кто там был!









Концерт близился к концу, исполнители-музыканты покинули сцену, погасли огни. Просим Глеба на сцену! – и вот он: выход на БИС! Пошла Агата Кристи, которую все не могли дождаться, более половины зала встали, изо всех сил подпевали, ведь понимали, что концерт заканчивается, и силы можно не беречь! Дважды группа выходила на БИС, и в конце третей песни, Глеб сказал: «До свиданья Харьков, мы ещё увидимся!» и покинул сцену.

Для истинных поклонников после концерта группа раздавала автографы на дисках. Так же можно было сфотографироваться с группой, а это для фаната значит очень многое!



Спасибо Глебу Самойлову и the Matrixх за драйв-вечер, за их стиль, за приятные воспоминания! С нетерпением жду их в нашем замечательном Харькове!

Максим Пирогов
специально для indarock.com

    Автор: Pobeda

    Похожие публикации: