Zero People | Киев | Barbara Bar



25 апреля Barbara Bar вновь окажется эпицентром волшебного великолепия!

Всего на один вечер пространство Barbara Bar превратится в уютный зал для прекрасных песен. В теплой и романтической атмосфере Zero People исполнят свои лучшие композиции в камерной обстановке.

Количество билетов крайне ограничено! Если вы приняли решение идти на концерт - действуйте!
Купить билет онлайн:
https://kiev.karabas.com/zero-people

Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина.
Самобытному стилю Zero People непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны Muse и Coldplay, а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних Mars Volta.
Поклонники группы особо ценят лирику Александра Красовицкого, которая в этом проекте звучит с максимальной, подчас шокирующей откровенностью.

За 4 года своего существования Zero People стали одним из самых востребованных клубных коллективов двух столиц и объездили с гастрольным туром всю страну – от Калининграда до Владивостока.
Итоговый сольный концерт ноябрьского тура, прошедший в петербургском ГЛАВCLUB, собрал более 1000 зрителей и продемонстрировал: камерный дуэт вокала и клавиш может завоевать любовь стадиона.
Обладатели «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», Zero People покорили своими акустическими сетами крупнейшие рок-фестивали страны, такие как KUBANA и Нашествие. В качестве специальных гостей Zero People заявили о себе на выступлениях Yann Tiersen, Roisin Murphy, Jay-Jay Johanson и John Forte.

  • Где: Barbara Bar, Артема 37-41, Киев
  • Дата: 25.04.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event117381644
Автор: Pobeda

Похожие публикации: