Metal Dissonance



Ранок без свiтанку
Новий український метал-гурт з міста Дніпро. Гурт почав роботу у вереснi 2015 року, за короткий термiн встигли написати, вивчити матерiал, та навiть записати пiсню. Серед пiсень якi вони грають є кавери на такi потужнi команди як Parkway Drive та As I Lay Dying. Мелодійне різноманіття їх пісень та потужні брейкдауни пробирають до мозку кісток, та змушують серце битися в такт!

Deadlycape
Город: Днепропетровск
Жанр: Heavy Metal,
Группа начала свое существование в 2014 году, и с тех пор работает не покладая рук над концертами и материалом. За два года группа успела дать немало концертов, совместно выступить с сильнейшими представителями украинской метал-сцены.
Тяжесть, кач, харизма — это о них, приходи, они не оставят тебя равнодушными!

Психо-двигатель
Представляем вашему вниманию молодую панк-метал группу - "Психо-Двигатель". Если вы хотите по настоящему почувствовать драйв, и адреналин в своей крови, то непременно советуем послушать этот психоделический взрыв эмоций. Вас ждёт очень яркое, фиерическое, и сумасшедшее шоу. Пять учасников этой группы завораживают своими сценическими образами, и антуражем. С первых аккордов они завоёвывают сердца своих поклонников и поклонниц. За короткое время успели побывать в разных рок-клубах, выехать в Запорожье, по учавствовать в ROCK BARABAN BATLE, и занять 3 место, и стать почётным гостем в этом клубе!

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1, Днепропетровск
  • Дата: 04.06.2016
  • Цена входа: 30 грн.
  • https://vk.com/event121791901
Автор: Pobeda

Похожие публикации: