Father McKenzie | НПК



16 сентября (пятница) в арт-пабе Немец Перец Колбаса состоится Вечер музыки The Beatles - с большим сольным концертом выступит группа Father McKenzie.

Father McKenzie - это трибьют-группа из Ростова-на-Дону, которая исполняет исключительно песни The Beatles и из сольного творчества "битлов".

Музыканты Father McKenzie - заядлые битломаны и специально включили в свою программу множество раритетных номеров из обширной "битловской" дискографии.

Всего в репертуаре Father McKenzie более 70 песен The Beatles, как из раннего рок-н-ролльного, так и позднего экспериментального творчества.

За свою небольшую историю группа Father McKenzie успешно выступила в большинстве лучших рок-клубов Юга России, постоянно и активно ведет концертную деятельность, расширяя рамки своего репертуара и географию выступлений. Так, 21 апреля 2013 года группа успешно выступила на московском "Международном Битлз-Фесте", исполнив альбом Abbey Road, а 31 мая 2014 года музыканты представляли Россию на "Международном Битлз-Фесте" в Республике Беларусь. 14 мая 2015 года Father McKenzie снова выступили на московском "Международном Битлз-Фесте", на этот раз уже с участием Владимира Корниенко (Корней), одного из лучших российских гитаристов, и 23 мая 2015 года получили диплом на Фестивале друзей The Beatles в Тольятти.

В планах музыкантов Father McKenzie - запись альбома со своими песнями и гастроли в Лондоне и Ливерпуле.

Дата 16 сентября 2016
Начало: 21-00
Вход: 200 р.

АртПаб "Немец Перец Колбаса"
г. Ростов-на-Дону, ул. Московская 48а
На концерты ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно БРОНИРОВАТЬ столы (863) 262-54-06
После каждого мероприятия фирменная дискотека с перчиком в лучших традициях АртПаба!

  • Где: АртПаб "Немец Перец Колбаса", ул.Московская 48а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 16.09.2016
  • Цена входа: 200 руб.
  • https://vk.com/event90554645
Автор: PomoRde

Похожие публикации: