Елена Войнаровская/Flёur. Ретроспектива

 18-04-2017



18 апреля в арт-центре «Квартира» с большим отчетным концертом выступят вокалистка Flёur Елена Войнаровская и её ансамбль. Одесские музыканты приезжают в Днепр со специальной ретроспективной программой – чувственной, тонкой и немного ностальгической.

Билеты:
онлайн: https://vk.cc/6mMMkl
в кассах: https://dnepr.kontramarka.ua/ru/pages/cash-desks

Если в прошлом году Елена Войнаровская представляла на концертах свой новый сольный альбом «Присутствие», то сейчас настал подходящий момент, чтобы обернуться назад, взглянуть на пройденный Еленой путь – и вспомнить его лучшие моменты. История Flёur, насчитывающая уже 17 лет, подарила меломанам восемь программных альбомов группы и ещё несколько сольных работ, в том числе три диска Елены Войнаровской. Эти 11 релизов – основа «Ретроспективы», которую готовят музыканты к апрельскому концерту. Все эти альбомы – от дебютного и до новейшего сольного – будут представлены в сет-листе лучшими песнями Елены. Слово «лучшие», конечно, условно, когда речь идёт о множестве песен, каждая из которых по-своему дорога. Но всё же есть в этом списке вещи, несомненно любимые и музыкантами, и слушателями: они и прозвучат на концерте в «Квартире» 18 апреля.

Под стать программе и состав участников этого концерта, изрядно напоминающий «классический флёровский». Музыкальные красоты – преимущественно в руках хрупких девушек: компанию вокалистке Елене Войнаровской составят Екатерина Котельникова (клавишные), Анастасия Кузьмина (скрипка), Екатерина Боровцова (виолончель). Мужская часть коллектива, как водится, оказалась в меньшинстве: Алексей Ткачевский (ударные) и Олег Митрофанов (бас-гитара) будут отвечать за ритм-секцию.

Не исключено, что у слушателей, бывавших на концертах группы лет 7-10 назад, может случиться дежавю: все предпосылки для этого есть. У тех же, кому это в новинку, есть шанс погрузиться в атмосферу того времени, когда всё только начиналось – и пройти этот путь вместе с музыкантами, песня за песней.

18 апреля (вторник)
Арт-центр "Квартира"
Троицкая пл., 3
Начало в 20:00
Билеты:
онлайн: https://vk.cc/6mMMkl
в кассах: https://dnepr.kontramarka.ua/ru/pages/cash-desks
В предпродаже - 200 грн, в день концерта - 250 грн.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 18.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/ev_fleur_dnipro
Автор: Pobeda

Похожие публикации: