Как "топинамбуры" зажгли харьковскую "Корову"

 20-10-2019



Коллектив "Гражданин Топинамбур" посетил арт-клуб "Корова" 17 октября 2019 года. Концерт оказался на удивление колоритным и остроумным. Харьковчане насладились запоминающимися мотивами днепропетровской группы, весёлыми композициями и философскими текстами.

Ребята повели себя как настоящие рок-джентльмены - опоздали всего на 30 минут. Для звёзд это действительно немного. И полноценно отыграли программу, представив публике свои популярные хиты. Почти все фанаты знали слова, подпевали их в унисон. В фан-секторе свист, смех и овации с каждой композицией становились сильнее.


Фото: Олеся Власова

Роман Забуга между песнями шутил, моментами нёс забавную чушь, а иногда рассказывал про жизнь команды. Например, он поведал публике про неудавшийся концерт в рамках этого турне. Они выступили в Николаеве, где на концерт пришло... 7 человек! Под конец из зала уже уходило 17 фанатов, что тоже немного. В харьковской "Корове" присутствовало около сотни фанов.

В интерактивной программе приняли участие все: от присутствующих на сцене до детей в зале. На мероприятие пришли и влюблённые пары, и одиночки, и шумные компании, и семьи. Были неформалы, тусовщики. Возрастная категория - от мала до велика свидетельствовала о том, что "Гражданина Топинамбура" слушают все, независимо от возраста и социального статуса.


Фото: Олеся Власова

Событие оказалось запоминающимся, необычным. Эдаким глотком свежего воздуха среди рабочей недели. Публика отжигала как могла. Видимо, предвкушая выходные и словно стирая пятницу из воспоминаний. "Топинамбуры" же в очередной раз доказали, что обожают драйв, умеют принести в томный вечер ярких юмористических красок. Даже сидевшие за столиками "активно дергали плечиками", как выразился Роман.

Арт-клуб "Корова" содрогался под мощными ритмами, активными прыжками, буйным весельем. Это был действительно крутой вечер, который стоил того, чтобы на нём присутствовать. Поэтому если вы ещё не посещали концерты группы "Гражданин Топинамбур" - исправляйте ситуацию! Подобного шоу почти не встретишь на современной рок-сцене.

    Автор: Nina

    Похожие публикации: