Четвертый сингл Anna Samoxa

Четвертый сингл Anna Samoxa


Конец января ознаменовался новым русскоязычным синглом тюменской рок-дивы Anna Samoxa. Четвертая работа, получившая название “Вкус Свободы”, является еще одной ступенью к выходу полноформатного альбома, презентация которого запланирована на второе полугодие 2021 года.

Как и со всеми прошлыми релизами, над синглом работала проверенная ранее команда в лице Стива (“Студия 114”) и Дмитрия Пронькина (Мистер Кто!)

“И снова Анна экспериментирует с музыкальными стилями и делает это настолько свежо и современно, стирая все грани и шероховатости предрассудков. Это и есть определенный вкус свободы, выкованный на пути саморазвития и профессионализма” (VMG)

“Создаётся ощущение, что стили и жанры как таковые не имеют для Анны никакого значения, она жонглирует ими как ей заблагорассудится, меняет их как перчатки и использует как приправы у себя на кухне – по мере необходимости и совершенно не чувствуя какой-либо нужды или необходимости хранить верность какому либо из них. Вероятно, именно в силу данного обстоятельства её композиции получаются такими разнообразными, противоречивыми и не похожими друг на друга, но именно это обстоятельство делает их такими притягательными, интересными, свежими и способными удивлять.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)


“Вкус Свободы” доступен для прослушивания и покупки на https://band.link/dfRcN

VK – https://vk.com/anna_samoxa

  • Источник: https://vk.com/anna_samoxa
Автор: VARG

Похожие публикации: