СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ! (Питер) в Днепропетровске

 23-01-2013

 

23 января 2013 впервые в Днепропетровске

На сцене клуба Mister & Missis SHMIDT

СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ! (Санкт-Петербург)
vk.com/svmmusic
Реактор (Москва) vk.com/peak_top

Сумасшедший драйв группы, море шуток и сюрпризов от главных возмутителей спокойствия питерской панк-рок сцены,а теперь штурмующих клуб за клубом и регионы не оставят равнодушным никого!

При поддержке:

Тримайся За vk.com/tzagroup
Dealers vk.com/dealers_dp_ua
Троє на Дивані
http://vk.com/troe_na_divane

Начало концерта 19.00
Билеты только на входе 30 грн

СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ! - Российская группа, исполняющая мелодичный и в тоже время жесткий и беспринципный альтернативный поп-панк и поп-рок. Была образована в Кургане в 2005-м году. В 2009-м ребята переехали в Санкт-Петербург, где концерт за концертом стали одной из самых узнаваемых групп в своей манере, собирая все больше друзей и фанатов на свои шоу!)
За 6 лет существования группа отыграла сотни концертов на всех мыслимых и немыслимых площадках России и СНГ, как сольно, в турах, так и в качестве участников многочисленных фестивалей и support гостей, получив возможность делить сцену с близкими по стилистике ТАРАКАНЫ!,СМЕХ, ПОРТ 812, 1,5кг, Distemper , The Gammits США), P.O.BOX (Франция), LAST DAY BEFORE HOLIDAY (Италия), GOOD REASON (Словакия), Tear them Down (Швеция), а так же с абсолютно не похожими, тем не менее не уступая по драйву и подаче группами 7 раса, Оригами, #####, Токио, Horse the Band (США) и многими другими героями независимой рок сцены.

На счету команды 3 полноформатных альбома и несколько EP и синглов , послушать, бесплатно скачать и оценить которые можно в этой группе vk.com/svmmusic перейдя по ссылкам в новостях и в разделе аудиозаписи.

РЕАКТОР - Одна из самых перспективных молодых панк групп московской сцены. Не раз меняя в составе гитаристов и барабанщиков группа, ищя тех людей с которыми смогут быть "на одной волне" и делать хорошо то, что нравится больше всего, за свой неполный год существования успела отыграть более десятка концертов, в том числе с группами Йорш, Одна на двоих, Plush Fish, Игрушки, Panda и другими. Но по настоящему прорывным для группы становится 2013 год. Парни отправляется в тур вместе с друзьями из Питера, группой "Свобода Важнее Моды!", и не заезжая в последний город тура рванут в подмосковное Лыткарино чтобы порвать сцену вместе с легендарными "Тараканами!".
vk.com/peak_top

  • Где: Mister&Missis Shmidt, Ул. Шмидта, 14, Днепропетровск
  • Дата: 23.01.2013
  • Цена входа: 30 грн.
  • http://vk.com/event48559193
Автор: Pobeda

Похожие публикации: