Vosmoy (Москва) в Харькове in PINTAGON

 13-04-2013

 13 апреля, суббота / 20:00

Антон 8th Восьмой во многом примечательная фигура в современной рок-музыке. Яркий вокал, тяжелые рифы, искренние тексты - это, Качественный пост-грандж от Антона 8th.

Лидером группы VOSMOY является молодой пермский музыкант Антон 8th Восьмой, который последние три года живет в Москве. Талант этого исполнителя эксперты российского рока признали практически сразу после выхода его демо альбома в 2009 году. Редкой мощности взрывной вокал, сдобренный акустическими блюз роковыми аранжировками, пришелся по вкусу Евгению Маргулису, Диане Арбениной, Михаилу Козыреву, Владимиру Матецкому и многим другим метрам российского шоу-бизнеса.

С новыми силами музыканты ринулись в бой за сердца слушателей и за последний год достигли больших успехов. Основной и наиболее нашумевшей победой стал гран-при международного рок-фестиваля «КРОК-РОК». Получив за эту победу приз в размере 1 000 000 рублей, группа приступила к записи полноценного дебютного альбома, премьера которого состоится осенью 2012 года. Одновременно со студийной работой группа активно концертирует и дает множество интервью различным СМИ. Трансляция финала конкурса КРОК-РОК в прямом эфире телеканала СТС дала возможность услышать творчество этого коллектива широкой аудитории зрителей телеканала. По итогам этого события популярность группы растет как на дрожжах, и география концертной деятельности постепенно выходит за границы России. Так в апреле 2013 года группа планирует двухнедельный тур по Украине в поддержку дебютного альбома «Чувствилище», а также тур по городам России.

В целом творчество группы VOSMOY не оставляет после себя равнодушных. Либо ты больше никогда не послушаешь эту группу, либо станешь верным фанатом творчества этих парней, и большинство их композиций надолго встанут в твоем плеере на repeat`е.



Vkontakte: http://vk.com/antonvosmoy

Facebook: http://www.facebook.com/group.php?gid=312177694280

Twitter: http://twitter.com/8trippinghorses

MySpace: http://www.myspace.com/8trippinghorses

YouTuBe: http://www.youtube.com/8trippinghorses

Стоимость билетов - 50/70 грн.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 13.04.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/vosmoy_in_pintagon_13
Автор: Pobeda

Похожие публикации: