Вот так в Луганске закрыли байк сезон 2013

 12-10-2013

Какое было открытие байк сезона 2013 в Луганске, все читали... А вот какое закрытие в том же 2013 было. Сможете прочитать в этой статье.

 

Все как всегда, начинается на эстакаде. У кого есть пара колес с моторчиком два раза в год собираются в одном месте, в одно и тоже время. У кого есть скутер, а у кого и Harley Davidson. Но все эти люди любят скорость и их страсть – мотоциклы. Массовые беседы, интервью с мото-клубами все это было. Но обидно было, что в этот раз мототехники собралось меньше обычного. Может уже многие свой сезон закрыли, может их мототехника сносилась, и отказывалась после бурного лета ехать на закрытие, непонятно.

 

 

 

 

 

Как всегда по большим часам железнодорожного вокзала, в 14:23 все стартовали и через весь город направились в клуб Колизей, в котором закрытие, в общем-то, и происходило. В Колизее уже находились рок музыканты, которые с нетерпением ждали, когда же они выйдут на сцену и дадут копоти...

 

Много мотоциклов отсеялось по приезду к клубу. Людей в зале было мало. Казалось бы такое грандиозное событие и мало людей. Странно это было для нас, но не удивительно, так как последнее время на рок концерты люди стали ходить редко... Не только в Луганске, но и в общем в Украине.

 

Как всегда и на всех мероприятиях "Ночных Волков" Ветеринар проводит между группами интересные конкурсы. И в этот раз он развлекал и завлекал публику. Многие уселись на диваны, и вставать им не хотелось, но конкурс с поднятием пива на количество раз, пришелся по душе большому количеству публики. Возле сцены образовалось большое скопление людей. Каждый хотел или посмотреть, как кто-то поднимает 12 бутылок пива по 2 литра каждая, или самому попробовать выиграть это самое пиво. Для того чтобы выиграть, нужно было поднять его больше всех раз. В общем, выиграл самый достойный – поднявший 24 литра пива 34 раза.

 

Так же был конкурс "Кто накачает камеру от мотоцикла лучше". За одинаковое время 2 участника качали насосами 2 одинаковые камеры. Выиграл тот, у кого давление в покрышке было выше.

 

 

 

Музыкальную часть концерта представили луганские группы: Спека Така, Blues Roll Band, Rocka de Borneo, ТИФ, Шевченко'S Band, Проспект, Nemo.

Группы играли хорошие и хорошо. Что тут сказать, когда музыкантам нет отдачи от зрителей, то и музыканты не могут отдать все, что могли бы. Хотя уличная дискотека имела, какой-никакой успех: 2 колонки, 1 диджей крутил одни и те же песни, и людям нравилось.

 

 

 

 

 

 

Мероприятие хорошее, жаль, что людей мало... А само мероприятие НВ на высоте.

 

Больше фото можно посмотреть здесь

PomoRde

специально для indarock.com

    Автор: PomoRde

    Похожие публикации:

    • Р.З. 2015 ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА GRAND BANDS
    • Р.З. 2015 ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА HARD'N'HEAVY СБ14марта
    • Harley Davidson Kyiv открывает байкерский сезон
    • Закрытие байк-сезона
    • ОКТЯБРЬСКИЙ МОТОСЛЕТ 2013