Группа «Старый Приятель» выпускает новый альбом

 26-11-2013



Группа «Старый Приятель» выпускает новый альбом, который называется «Паринама». Презентация пластинки пройдёт в московском клубе Glastonberry Pub 29 ноября. Радость события с музыкантами придут разделить их друзья.

«Паринама» уже четвёртая студийная работа «Старого Приятеля». Сами музыканты называют его новым не только по звучанию, но и по духу. Трек-лист пластинки состоит из десяти композиций, многие из которых уже не раз исполнялись на концертах и хорошо знакомы поклонникам коллектива, как, например, баллада «Выходной», блюз-роковая «Блю» и «Люди летают» — своеобразный «гимн авиаторов», который с весны находится в радиоротации.

«В работе над новой пластинкой группе помогали очень талантливые, творческие люди. Мне в такой команде, кажется, удалось выразить наиболее полно свой взгляд на внутренний мир человека, на окружающую нас действительность, на свою любовь к музыке» — так характеризует новое творение лидер группы Александр Зарецкий.

Активное участие в создании «Паринамы» принял композитор и аранжировщик Владимир «Корней» Корниенко, работавший ранее с Земфирой и группой «Ундервуд». Кроме того, в новом альбоме «Старого Приятеля» есть дуэт с лидером «Несчастного Случая» Алексеем Кортневым.

Пластинка «Паринама» — это посвящение трансформации человека, проходящего многочисленные жизненные этапы. Именно по такому принципу расположены треки альбома. «Подарите этим песням 40 минут своей жизни, и они отблагодарят вас многократно!» – советует Александр Зарецкий.

    Автор: cherviakov_maxim

    Похожие публикации: