рок-группа КРУИЗ

 18-10-2014



Истоки создания легендарной группы «КРУИЗ» лежат в 1980 г.
В состав группы вошли: гитарист Валерий Гаина, клавишник Сергей Сарычев (в будущем создатель группы «Альфа»), бас-гитарист Александр Кирницкий, барабанщик Всеволод Королюк и солист Александр Монин.
Новоиспечённая группа сразу записала альбом «Крутится волчок», музыка и слова песен которого, в основном, были написаны Гаиной, Сарычевым и Кирницким. Главные хиты с пластинки: «Крутится волчок», «Стремления», «Безумцы» и др. Далее в 1981 был записан альбом «Послушай, человек». Страна услышала песни «Как скучно жить без светлой сказки», «Музыка Невы»… В 1982 году группу покидает клавишник Сергей Сарычев, и в «Круиз» вливается гитарист Григорий Безуглый. А вскоре место ушедшего басиста Кирницкого занимает Олег Кузьмичёв, а за барабаны садится Николай Чуносов. С аншлагами прощли концерты по всему СССР. Для истинных поклонников группы памятен концерт в Белгороде осенью 1983 г.. И вот спустя более, чем 30 лет… Группа «КРУИЗ» порадует зрителей 18 октября на площадке ЦМИ своими вечными хитами!
Специальный гость – очень интересный проект G8, виртуозно исполняющий весьма нетривиальную музыку в стиле jazz-funk.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

  • Где: ЦМИ, ул. Студенческая 17а, Белгород
  • Дата: 18.10.2014
  • Цена входа: ?
  • https://vk.com/event73837542
Автор: Pobeda Уникальных просмотров 170

Похожие публикации: