В Луганске состоялся творческий молодежный вечер

 16-12-2014



16 декабря, на базе Луганской областной библиотеки для юношества состоялся творческий молодежный вечер "Все преходяще, а музыка вечна".

Организовали мероприятие активисты патриотического объединения "Булат". На вечер был приглашен Евгений Калашников - лауреат различных фестивалей и конкурсов авторской песни, лидер луганской группы "Искусство".





Евгений Калашников совсем недавно вернулся в Луганск, после завершения своего осеннего тура по России в память о погибших на Донбассе. Музыкант сам подал идею провести творческий вечер. Под аккомпанемент гитары исполнитель спел для луганских студентов, которые после выступления имели возможность пообщаться с ним, задать интересующие вопросы.

- Я благодарен всем, кто пришел сегодня, - сказал Евгений Калашников. - К сожалению, я был вынужден уехать из родного города. Но сейчас все только возрождается.

Сотрудники юношеской библиотеки весьма позитивно оценили молодежную встречу и готовы далее оказывать помощь для проведения подобных мероприятий.







- Мы будем рады видеть вас в любое время, - подчеркнула заместитель директора библиотеки Ирина Морозюк. - В том числе и как наших читателей. А сегодняшний вечер является лишь первой ступенью в нашем знакомстве и сотрудничестве.





Виктория Толкачева
Фото: Евгений Ценценатов

Источник: https://vk.com/club81486936

    Автор: Pobeda Уникальных просмотров 810

    Похожие публикации: